    Power Supply|LIAN LI|ATX|PC|100 - 240 V|1200 W|G9P.RS1200G.BH00.EU
    Артикул: ST09495934
    Код производителя: G9P.RS1200G.BH00.EU
    Сайт производителя
    гарантия: 24 месяцы
    Склад Доставка Наличие Цена
    LV
    PL
    Характеристики
    цвет Золотой
    цвет Черный
    Form Factor ATX
    Источник питания 1200 W
    Description
    1200 W | 100 - 240 V | 80 PLUS certification 80 PLUS Gold | PC | ATX | Noise level 36.27 dB | Fan diameter 135 mm
    Характеристики
    цвет Золотой
    цвет Черный
    Form Factor ATX
    Источник питания 1200 W
    Description