    DeepCool R-FD12-BKAPN3-G ARGB 3in1 Computer case fan 12cm
    Артикул: ST09527070
    Код производителя: R-FD12-BKAPN3-G
    Сайт производителя
    гарантия: 24 месяцы
    Склад Доставка Наличие Цена
    PL
    LT
    LV
    Характеристики
    Применение для корпуса 120 mm.
    Применение Водяное охлаждение
    Разъём процессора (Socket) -LGA 775
    Разъём процессора (Socket) -LGA 1151
    Weight0.4
    Gross weight0.5
    Description
    • Type: chassis fan kit (3 × 120 mm)
    • Rated voltage (fan): 12 V DC
    • Current: 0.13 A
    • Power consumption per fan: ~ 1.56 W
    • Connector: 4‑pin PWM for fan + 3‑pin ARGB (5 V) LED
    • Speed range: 400 … 2050 rpm ±10 %
    • Airflow: ~ 63.6 CFM per fan
    • Maximum static pressure: ~ 2.56 mmH₂O
    • Noise level: ≤ 26.9 dB(A)
    • Bearing: Hydro / hydrodynamic
    • Vibration damping: full rubber pads at each corner
    • LED: Addressable RGB
    • Fan frame: enhanced design with PBT material in frame and polycarbonate blades
    • Feature: 8‑pin cable allows daisy‑chaining of fans
    • Tips: korpusa ventilatoru komplekts (3 × 120 mm)
    • Barošanas spriegums (ventilatoram): 12 V DC
    • Strāva: 0,13 A
    • Patērētā jauda vienam ventilatoram: ~ 1,56 W
    • Savienojums: 4‑pin PWM ventilatoram + 3‑pin ARGB (5 V) LED
    • Apgriezienu diapazons: 400 … 2050 rpm ±10 %
    • Gaisa plūsma: ~ 63,6 CFM (vienam ventilatoram)
    • Maksimālais statiskais spiediens: ~ 2,56 mmH₂O
    • Troksnis: ≤ 26,9 dB(A)
    • Gultnis: Hydro / hidrodinamiskais gultnis
    • Vibrāciju slāpēšana: pilna gumijas amortizācija katrā stūrī
    • LED: Addressable RGB
    • Īpašība: 8-pinu kabelis ar iespēju savienot ventilatorus secībā (daisy-chain)
    • Тип: комплект корпусных вентиляторов (3 × 120 мм)
    • Номинальное напряжение (вентилятор): 12 В DC
    • Ток: 0,13 А
    • Потребляемая мощность одного вентилятора: ~ 1,56 Вт
    • Разъём: 4‑pin PWM для вентилятора + 3‑pin ARGB (5 В) LED
    • Диапазон оборотов: 400 … 2050 об/мин ±10 %
    • Воздушный поток: ~ 63,6 CFM на вентилятор
    • Максимальное статическое давление: ~ 2,56 мм H₂O
    • Уровень шума: ≤ 26,9 дБ(A)
    • Подшипник: гидро / гидродинамический
    • Демпфирование вибраций: резиновые подкладки на всех углах
    • LED: адресуемый RGB
    • Особенность: 8‑контактный кабель позволяет соединять вентиляторы последовательно (daisy-chain)
    Gross depth (mm)90.00
    Gross depth (mm)90.00
    Gross height (mm)130.00
    Gross height (mm)130.00
    Gross weight0.50
    Gross width (mm)180.00
    Gross width (mm)180.00
    Net weight0.40
    Tare weight (kg)0.10
    Tare weight (kg)0.10
    Volume (m3)0.00
    Volume (m3)0.00
    Характеристики
    Применение для корпуса 120 mm.
    Применение Водяное охлаждение
    Weight0.4
    Gross weight0.5
    Description
    • Rated voltage (fan): 12 V DC
    • Current: 0.13 A
    • Airflow: ~ 63.6 CFM per fan
    • Noise level: ≤ 26.9 dB(A)
    • Strāva: 0,13 A
    • Troksnis: ≤ 26,9 dB(A)
    • Ток: 0,13 А