    HP EB 8 G1i U7 256V 16i 16GB/512GB
    Артикул: ST09905653
    Код производителя: D2FP3AT#ABB
    Сайт производителя
    гарантия: 36 месяцы
    Склад Доставка Наличие Цена
    LV
    LT
    Характеристики
    Жесткий диск (SSD) 512 GB
    Оперативная память 16GB
    DescriptionHP EB 8 G1i U7 256V 16i 16GB/512GB
    VatTypeVAT
    Weight3.100000000
    Height60.000000000
    Width300.000000000
    Length550.000000000
    Description
    HP EliteBook 8 G1i 16 Intel Core Ultra 5 226V 16inch WUXGA 16GB LPDDR5X 512GB SSD W11P 3YW Travel
    VatTypeVAT
    Weight3.100000000
    Height60.000000000
    Width300.000000000
    Length550.000000000
    Description
    Характеристики
    Жесткий диск (SSD) 512 GB
    Оперативная память 16GB