    PHILIPS 27E1N1800AE/00 27inch IPS 4K UHD
    Артикул: ST08840432
    Код производителя: 27E1N1800AE/00
    Сайт производителя
    гарантия: 36 месяцы
    Склад Доставка Наличие Цена
    LV
    Характеристики
    Pазмер экрана 27"
    Видеоинтерфейс HDMI
    DescriptionPHILIPS 27E1N1800AE/00 27inch IPS 4K UHD
    VatTypeVAT
    Weight5.450000000
    Height150.000000000
    Width450.000000000
    Length780.000000000
    Description
    PHILIPS 27E1N1800AE/00 27inch IPS 4K UHD 60Hz 350cd/m2 4ms 2xHDMI2.0 DP Speakers Pivot
    Характеристики
    Pазмер экрана 27"
    Видеоинтерфейс HDMI
    VatTypeVAT
    Weight5.450000000
    Height150.000000000
    Width450.000000000
    Length780.000000000
    Description