    Power Supply|ADATA|XPG CORE REACTOR II|850 Watts|Efficiency 80 PLUS GOLD|COREREACTORII850G-WHCEU
    Артикул: ST08080215
    Код производителя: COREREACTORII850G-WHCEU
    Сайт производителя
    гарантия: 36 месяцы
    Склад Доставка Наличие Цена
    LV
    Характеристики
    Description
    850 W | 100 - 240 V | 80 PLUS certification 80 PLUS Gold | PC | ATX | Fan diameter 120 mm | Weight 1.6 kg | XPG CORE REACTOR II
    Характеристики
    Description