    Артикул: ST09702810
    Код производителя: PYLON650IIB-BKCEU
    Сайт производителя
    гарантия: 60 месяцы
    Склад Доставка Наличие Цена
    LV
    Характеристики
    Description
    650 W | 100 - 240 V | 80 PLUS certification 80 PLUS Bronze | PC | ATX | Fan diameter 135 mm | Weight 1.8 kg | XPG PYLON II
    Характеристики
    Description