    Артикул: ST08728303
    Код производителя: PRIME-PX-2200-ATX30
    Сайт производителя
    гарантия: 24 месяцы
    Склад Доставка Наличие Цена
    PL
    Характеристики
    Description
    2200 W | 115 - 240 V | 80 PLUS certification 80 PLUS Platinum | PC | ATX | Fan diameter 135 mm | Package type Box | PRIME PX ATX 3.1
    Характеристики
    Description