    TV Set|SAMSUNG|75 "|4K Ultra HD|3840 x 2160 pixels|Flat|16:9|LED|UE75U8092FUXXH
    Артикул: ST09198488
    Код производителя: UE75U8092FUXXH
    Сайт производителя
    гарантия: 24 месяцы
    Склад Доставка Наличие Цена
    LV
    LV
    Характеристики
    Pазмер экрана 75"
    Максимальное разрешение 3840 x 2160 (4K Ultra HD)
    Description
    75 " | LED | Flat | 16:9 | 3840 x 2160 pixels | Smart TV Yes | Wi-Fi Yes | Weight 22.8 kg
    DescriptionSAMSUNG TV LED 75in UE75U8092FUXXH
    VatTypeVAT
    Weight33.200000000
    Height1080.000000000
    Width140.000000000
    Length1750.000000000
    Description
    SAMSUNG TV LED 75inch UE75U8092FUXXH
    Weight31
    Height1.1
    Lenght1.82
    Widtht0.164
    SAMSUNG TV
    SAMSUNG Televizors
    Характеристики
    Pазмер экрана 75"
    VatTypeVAT
    Weight33.200000000
    Height1080.000000000
    Width140.000000000
    Length1750.000000000