    Код производителя: TI-S48048
    Сайт производителя
    гарантия: 12 месяцы
    Склад Доставка Наличие Цена
    LV
    PL
    Характеристики
    manufacturerTRENDNET
    product groupNetzteil
    product typeNetzteil
    colourgrey
    weight1.6
    height of packaging (single piece)140
    width of packaging (single piece)180
    depth of packaging (single piece)140
    package weight (single piece)1.651
    gross weight1.651
    scope of delivery• TI-S48048 (Mean Well SDR-480-48)
    height0.125
    width0.150
    depth0.170
    operating temperature min.-25
    operating temperature max.70
    dimensions (hxwxd)85.5 x 125 x 128.5 mm
    Description
    480 Watt, 48V, 10A AC-zu-DC DIN-Schienen-Netzteil mit PFC-Funktion
    • Netzteil für Industrieanwendungen mit integriertem DIN-Schienenhalter
    • Liefert bis zu 480 Watt Strom (48 V, 10 A)
    • 94% hocheffizient und geringer Leistungsverlust
    • 150% Spitzenlastfähigkeit
    • Eingebauter aktiver Power Factor Controller (PF > 0,94)
    • Kühlung durch freie Konvektion
    • Schutz vor: Kurzschluss, Überlast, Überspannung, Übertemperatur
    • UL 508 zertifiziert
    • Eingebauter DC OK Relaiskontakt
    • 100% Volllast-Burn-In-Test
    • -25° – 70° C (-13° – 158° F) Betriebstemperaturbereich
    Das AC-zu-DC Industrie-DIN-Schienen-Netzteil mit PFC-Funktion von TRENDnet, Modell TI-S48048, liefert bis zu 480 Watt (48V DC, 10A) Strom für industrielle Geräte wie PoE-Switches, Netzwerkkameras und Wi-Fi Access Points. Im Lieferumfang dieses DIN-Schienen-Netzteils sind ein aktiver PFC, integrierter DIN-Schienenhalter und Überlaststromschutz enthalten.
    Характеристики
    manufacturerTRENDNET
    product groupNetzteil
    product typeNetzteil
    colourgrey
    weight1.6
    gross weight1.651
    height0.125
    width0.150
    depth0.170
    operating temperature min.-25
    operating temperature max.70
    Description
    • 150% Spitzenlastfähigkeit
    • UL 508 zertifiziert
    • 100% Volllast-Burn-In-Test