    Zasilacz SilverStone SX450-B 450W (SST-SX450-B)
    Артикул: ST06294010
    Код производителя: SST-SX450-B
    Сайт производителя
    гарантия: 24 месяцы
    Склад Доставка Наличие Цена
    PL
    Характеристики
    цвет Розовый
    Источник питания 400W - 460W
    Характеристики
    цвет Розовый
    Источник питания 400W - 460W