    Power Supply|LIAN LI|ATX|PC|100 - 240 V|1000 W|G9P.RS1000G.W000.EU
    Артикул: ST09502131
    Код производителя: G9P.RS1000G.W000.EU
    Сайт производителя
    гарантия: 24 месяцы
    Склад Доставка Наличие Цена
    LV
    PL
    Характеристики
    цвет Золотой
    Form Factor ATX
    Источник питания 1000 W
    Description
    1000 W | 100 - 240 V | 80 PLUS certification 80 PLUS Gold | PC | ATX | Noise level 36.21 dB | Fan diameter 135 mm
    Характеристики
    цвет Золотой
    Form Factor ATX
    Источник питания 1000 W
    Description