Close
(0) items
Ваша корзина пуста.
все категории
    Filters
    Preferences
    Поиск

    Преобразователи

    Сортировать по
    Показать по на странице

    «Z» veida kronšteins elektromagnētiem 180/250mm

    €24,50 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 0.08 kg gab. TZ600

    1000Base-LX/LH SFP Transceiver

    €460,56 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты GLC-LH-SMD

    1000Base-SX SFP Transceiver

    €235,20 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты GLC-SX-MMD

    Barošanas bloks Media konvertoram, jaunais modelis

    €11,79 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 0.1 kg gab. PS-MCV-N

    Capacitor: electrolytic; SNAP-IN; 4700uF; 63VDC; Ø30x40mm; ±20%

    €9,27 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты gab. EB407767145#

    CISCO 10GBASE-SR SFP Module

    €403,09 с налогом
    Converters Pārveidotāji ПреобразователиSwitches Switches Переключатели Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты CISCO 10GBASE-SR SFP Module VAT 0.153000000 1.000000000 1.000000000 1.000000000 SFP-10G-SR SFP-10G-SR

    DELL 407-BBOU network transceiver module 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

    €234,44 с налогом
    Server Components Serveru komponentes Компоненты cерверoвConverters Pārveidotāji ПреобразователиCits Other Другие Serveri Servers Серверы Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components for PC Datoru komponentes Компоненты для компьютера Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Cits Other Другие 10000 Mbit/s SFP+ SFP+ SR 300 m 850 nm Y 407-BBOU 17.02.2021 407-BBOU 407-BBOU 70 35 120 40 407-BBOU

    Dell AC adapter cable 08859D Dell

    €0,59 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 12 0.10 0.20 200.00 50.00 70.00 1.00 100.00 0.10 0.00 No Yes CL109:6:2017-04-01 08859D

    Delock Network Adapter M12 8 pin X-coded male to RJ45 jack

    €69,21 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 7 dienas 66565

    Delock SFP Module 10/100/1000Base-T RJ45

    €56,28 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 7 dienas 86045

    Delock SFP Module 1000Base-LX SM 1310 nm

    €27,08 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 7 dienas 86187

    Delock SFP Module 1000Base-LX SM 1310 nm DDM

    €39,48 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 7 dienas 86189

    Delock SFP Module 1000Base-SX MM 850 nm

    €27,08 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 7 dienas 86186

    Delock SFP Module 1000Base-SX MM 850 nm DDM

    €39,48 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 7 dienas 86188

    Delock SFP Module 1000Base-T RJ45

    €56,28 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 7 dienas 86206

    Delock SFP+ Module 10GBase-LR SM 1310 nm

    €71,66 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 7 dienas 86171

    Delock SFP+ Module 10GBase-SR MM 850 nm

    €45,79 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 7 dienas 86199

    Delock SFP+ Module 10GBase-T RJ45

    €145,48 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 7 dienas 86460

    D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter network switch component

    €23,87 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователиnetwork accessories Tīkla aksesuāri Сетевые аксессуары Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 1000BASE-LX (standard IEEE 802.3z) Duplex LC Mini GBIC module 3.3 V 1310 nm single optical cable 9 microns single up to 10 kilometres optical 24 0.06 0.08 12 8 CL109:6:2017-04-01 0.02 DEM-310GT D-LINK MiniTransceiver GBIC 1000BT 10km VAT 0.057000000 50.000000000 101.000000000 149.000000000 DEM-310GT SFP 1310 nm 10 km Single-mode 20 10 70 50 DEM-310GT Stainless steel Y 1 Gbit/s Gigabit Ethernet 1000Base-LX 802.3z 0 - 70 °C -40 - 85 °C 29.8 x 11.8 x 56.3 mm 131 mm 74 mm 49 mm 64 g 36 cm 26 cm 31 cm 4.2 kg 3.2 kg 50 pc(s) 246.8 kg 54 2700 pc(s) 102 cm 122 cm 199 cm 246.8 kg 54 2700 pc(s) 199 cm mini-GBIC Optical Receiver Sensitivity -20dBm DEM-310GT

    D-Link DEM-220T network transceiver module Fiber optic 100 Mbit/s SFP 1550 nm

    €16,78 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 24 0.03 0.11 Yes 10.00 40.00 30.00 1.00 0.00 0.08 CL109:6:2017-04-01 100.00 45.00 20.00 No 10/100 1550/1310 20000 Single LC DEM-220T Single-Mode Fiber SFP DEM-220T Fiber optic 100 Mbit/s SFP Y LC 9/125 µm BX-D 20000 m 1550 nm -14 dBmW -8 dBmW -32 dBmW -3 dBmW IEEE 802.3ah Green, Metallic Metal Y TUV, UL, FDA FCC, ICES-003, CE, VCCI 3.3 V 0.3 A 0 - 85 °C -40 - 85 °C 55.5 mm 28.1 mm 13.4 mm 19.1 g 1 pc(s) -32 dB DEM-220T

    D-Link DEM-311GT/DD SFP, Multi-Mode Fiber, Dual LC, 10/100/1000 Mbit/s, Wavelength 850 nm, Maximum transfer distance 550 m, 0 to +70C

    €24,51 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 24 0.072 0.02 DEM-311GT/DD Yes 44.00 8.00 1.00 0.00 0.052 CL109:6:2017-04-01 120.00 70.00 25.00 No 10/100/1000 850 550 Dual LC Multi-Mode Fiber SFP 0 to +70C DEM-311GT/DD

    D-Link DEM-330R/DD SFP, Single-Mode Fiber, Single LC, 10/100/1000 Mbit/s, Wavelength 1310/1550 nm, Maximum transfer distance 10000 m

    €21,21 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 24 0.076 0.03 Simplex LC DEM-330R/DD 1310/1550 Yes 38.00 8.00 1.00 0.00 0.046 CL109:6:2017-04-01 120.00 80.00 30.00 No 10/100/1000 10000 Single LC Single-Mode Fiber SFP DEM-330R/DD

    D-Link DEM-432XT network transceiver module Fiber optic 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

    €544,66 с налогом
    Converters Pārveidotāji ПреобразователиSwitches Switches Переключатели Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Fiber optic 10000 Mbit/s SFP+ Y LC 9/125 µm 10000 m 1310 nm -8.5 dBmW 0.5 dBmW -12.6 dBmW 0.5 dBmW IEEE 802.3ae UL, TUV, CDRH CE, FCC, VCCI 3.3 V 300 A 0 - 70 °C -40 - 85 °C 5 - 85% 5 - 95% 14.8 mm 11.8 mm 56.5 mm 19.5 g 74 mm 131 mm 49 mm 64 g RoHS 36 cm 26 cm 31 cm 4.2 kg 3.2 kg 50 pc(s) 272 kg 60 3000 pc(s) 102 cm 122 cm 199 cm 272 kg 60 3000 pc(s) 199 cm DEM-432XT Yes IEEE 802.3ae 0.5 5 - 95 9/125 19.5 0.5 -12.6 CE, FCC, VCCI 1.48 3.3 300 LC 5.65 1310 Single-mode 0 - 70 -8.5 1.19 5 - 85 10000 10000 -40 - 85 SFP+ UL, TUV, CDRH Transceiver 24 DEM-432XT 1.00 2.00 No 65 DEM-432XT

    D-Link DEM-CB100S optical cross connects equipment Black

    €41,35 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователиnetwork accessories Tīkla aksesuāri Сетевые аксессуары Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 1 (Meter) Cable SFP+ SFP+ 325 270 50 266 DEM-CB100S D-LINK SFP+ Direct Attach Stacking Cable VAT 0.253000000 68.000000000 207.000000000 271.000000000 DEM-CB100S Male/Male Black 317 mm 267 mm 46 mm 250 g 56.2 cm 33.6 cm 26.5 cm 3.8 kg 2.8 kg 10 pc(s) 127 kg 30 300 pc(s) 110 cm 120 cm 146 cm 172.6 kg 42 420 pc(s) 199 cm DEM-CB100S Male/Male Black D-LINK DEM-CB100S, 10-GbE SFP+ 1m Direct Attach Cable 12 DEM-CB100S 0.10 0.201 Yes 100.00 1.00 1.00 240.00 170.00 30.00 0.20 0.04 0.00 0.101 CL109:6:2017-04-01 240.00 165.00 34.00 No 10/100/1000/10000 1 Direct Attach Cable Copper SFP+ -40 to +85C DEM-CB100S

    Преобразователи

    Filter by:

    Clear All
    Min: €0,00 Max: €595,00
    0 595