Close
(0) items
Ваша корзина пуста.
все категории
    Filters
    Preferences
    Поиск

    Преобразователи

    Сортировать по
    Показать по на странице

    «Z» veida kronšteins elektromagnētiem 180/250mm

    €24,50 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 0.08 kg gab. TZ600

    1000Base-LX/LH SFP Transceiver

    €394,76 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты GLC-LH-SMD

    1000Base-SX SFP Transceiver

    €221,59 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты GLC-SX-MMD

    Barošanas bloks Media konvertoram, jaunais modelis

    €11,79 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 0.1 kg gab. PS-MCV-N

    CABLE DIRECT ATTACH SFP+ 1M/XS+DA0001 MIKROTIK

    €34,17 с налогом
    Converters Pārveidotāji ПреобразователиSwitches Switches ПереключателиCables and Adapters Vadi, Kabeļi un adapteri Провода, кабели и адаптерыCables and Adapters Vadi, Kabeļi un adapteri Провода, кабели и адаптеры Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Computers and accessories Datori un piederumi Компьютеры и аксесуары Televizori un piederumi TV sets and accessories Телевизоры и принадлежности TV, video, audio, game consoles TV, video, audio, spēļu konsoles TV, видео, аудио, игровые приставки Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Computers, tablets, phones Datortehnika, planšetdatori, telefoni Компьютеры, планшеты, телефоны 1 m 0.02 0.23 0.32 0.2 XS+DA0001 200.00 20.00 0.19 200.00 0.11 1.00 80.00 0.08 0.00 No Yes 12 XS+DA0001 XS+DA0001

    CABLE DIRECT ATTACH SFP+ 3M/XS+DA0003 MIKROTIK

    €35,34 с налогом
    Converters Pārveidotāji ПреобразователиSwitches Switches ПереключателиCables and Adapters Vadi, Kabeļi un adapteri Провода, кабели и адаптерыCables and Adapters Vadi, Kabeļi un adapteri Провода, кабели и адаптеры Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Computers and accessories Datori un piederumi Компьютеры и аксесуары Televizori un piederumi TV sets and accessories Телевизоры и принадлежности TV, video, audio, game consoles TV, video, audio, spēļu konsoles TV, видео, аудио, игровые приставки Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Computers, tablets, phones Datortehnika, planšetdatori, telefoni Компьютеры, планшеты, телефоны 0.025 0.23 0.20 0.2 XS+DA0003 200.00 20.00 0.19 200.00 0.11 1.00 80.00 0.08 0.00 No Yes 12 XS+DA0003 MIKROTIK 3m Direct attach cable SFP 1G VAT 0.120000000 0.000000000 0.000000000 0.000000000 XS+DA0003

    CISCO 10GBASE-SR SFP Module

    €381,91 с налогом
    Converters Pārveidotāji ПреобразователиSwitches Switches Переключатели Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты CISCO 10GBASE-SR SFP Module VAT 0.153000000 1.000000000 1.000000000 1.000000000 SFP-10G-SR SFP-10G-SR

    Cisco Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver network switch component

    €90,36 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты

    DELL 407-BBOU network transceiver module 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

    €74,90 с налогом
    Server Components Serveru komponentes Компоненты cерверoвConverters Pārveidotāji ПреобразователиCits Other Другие Serveri Servers Серверы Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components for PC Datoru komponentes Компоненты для компьютера Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Cits Other Другие 10.05.2021 407-BBOU 10000 Mbit/s SFP+ SFP+ SR 300 m 850 nm Y 407-BBOU 407-BBOU 70 35 120 40 407-BBOU

    Dell AC adapter cable 08859D Dell

    €0,59 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 12 0.10 0.20 200.00 50.00 70.00 1.00 100.00 0.10 0.00 No Yes CL109:6:2017-04-01 08859D

    Delock Network Adapter M12 8 pin X-coded male to RJ45 jack

    €69,21 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 7 dienas 66565

    Delock SFP Module 10/100/1000Base-T RJ45

    €56,28 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 7 dienas 86045

    Delock SFP Module 1000Base-LX SM 1310 nm

    €27,08 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 7 dienas 86187 SFP 1310 nm 20 km Single-mode 1.25 (Gigabity na sek.) Przeznaczone dla jednomodowych światłowodów Zasięg do 20 km przy 9/125 m światłowodzie Złącze LC-Duplex Kompatybilne z SFP MSA i SFF-8472 Temperatura pracy: 0 - 70°C Moduł może być wyprodukowany w różnych konfiguracjach aby zapewnić kompatybilność ze switchami od różnych producentów 0 0 0 0 86187

    Delock SFP Module 1000Base-LX SM 1310 nm DDM

    €39,48 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 7 dienas 86189 SFP 1310 nm 20 km Single-mode 1.25 (Gigabity na sek.) Złącze LC-Duplex Prędkość transmisji do 1,25 Gb/s Kompatybilne z SFP MSA i SFF-8472 Posiada DDM (Digital Diagnostic Monitoring Interface) Temperatura pracy: -40 do 85°C Ze względu na specyfikę złączy moduł ten może być wyprodukowany by pasować do różnych producentów 0 0 0 0 86189

    Delock SFP Module 1000Base-SX MM 850 nm

    €27,08 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 7 dienas 86186 SFP 850 nm 550 m Multi-mode 1.25 (Gigabity na sek.) Przeznaczone dla wielomodowych światłowodów Zasięg do 550 m przy 50/125 m światłowodzie Złącze LC-Duplex Kompatybilne z SFP MSA i SFF-8472 Temperatura pracy: 0- 70°C Moduł może być wyprodukowany w różnych konfiguracjach aby zapewnić kompatybilność ze switchami od różnych producentów Wymagania systemowe: Wolny slot SFF 0 0 0 0 86186

    Delock SFP Module 1000Base-SX MM 850 nm DDM

    €39,48 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 7 dienas 86188 SFP 850 nm 550 m Multi-mode 1.25 (Gigabity na sek.) Przeznaczone dla wielomodowych światłowodów Zasięg do 550 m przy 50/125 m światłowodzie Złącze LC-Duplex Kompatybilne z SFP MSA i SFF-8472 DDM (Cyfrowy system monitoringu i diagnostyki) Temperatura pracy: -20 - 85°C Moduł może być wyprodukowany w różnych konfiguracjach aby zapewnić kompatybilność ze switchami od różnych producentów Wymagania systemowe: Wolny slot SFF 0 0 0 0 86188

    Delock SFP Module 1000Base-T RJ45

    €56,28 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 7 dienas 86206 SFP 1000BASE-T 100 m Single-mode Przeznaczone do miedzianych kabli internetowych (Cat.5e , 100m) 10/100/1000 Mb/s z interfejsem SGMII 1000 Mb/s z interfejsem SERDES Kompatybilne z SFP MSA i SFF- 8472 Temperatura pracy: 0 do 70 ° C Ze względu na specyfikę, moduł może zostać wyprodukowany pod kompatybilność z różnymi producentami. Wymagania: Wolny port SFP 0 0 0 0 86206

    Delock SFP+ Module 10GBase-LR SM 1310 nm

    €71,66 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 7 dienas 86171

    Delock SFP+ Module 10GBase-SR MM 850 nm

    €45,79 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 7 dienas 86199 SFP+ 850 nm 300 m Multi-mode 10 (Gigabity na sek.) 0 0 0 0 86199

    Delock SFP+ Module 10GBase-T RJ45

    €145,48 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 7 dienas 86460

    D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter network switch component

    €24,97 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователиnetwork accessories Tīkla aksesuāri Сетевые аксессуары Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 1000BASE-LX (standard IEEE 802.3z) Duplex LC Mini GBIC module 3.3 V 1310 nm single optical cable 9 microns single up to 10 kilometres optical 24 0.06 0.08 12 8 CL109:6:2017-04-01 0.02 DEM-310GT SFP 1310 nm 10 km Single-mode 20 10 70 50 DEM-310GT Stainless steel Y 1 Gbit/s Gigabit Ethernet 1000Base-LX 802.3z 0 - 70 °C -40 - 85 °C 29.8 x 11.8 x 56.3 mm 131 mm 74 mm 49 mm 64 g 36 cm 26 cm 31 cm 4.2 kg 3.2 kg 50 pc(s) 246.8 kg 54 2700 pc(s) 102 cm 122 cm 199 cm 246.8 kg 54 2700 pc(s) 199 cm mini-GBIC Optical Receiver Sensitivity -20dBm DEM-310GT

    D-Link DEM-220T network transceiver module Fiber optic 100 Mbit/s SFP 1550 nm

    €17,28 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 24 0.03 0.11 Yes 10.00 40.00 30.00 1.00 0.00 0.08 CL109:6:2017-04-01 100.00 45.00 20.00 No 10/100 1550/1310 20000 Single LC DEM-220T Single-Mode Fiber SFP DEM-220T Fiber optic 100 Mbit/s SFP Y LC 9/125 µm BX-D 20000 m 1550 nm -14 dBmW -8 dBmW -32 dBmW -3 dBmW IEEE 802.3ah Green, Metallic Metal Y TUV, UL, FDA FCC, ICES-003, CE, VCCI 3.3 V 0.3 A 0 - 85 °C -40 - 85 °C 55.5 mm 28.1 mm 13.4 mm 19.1 g 1 pc(s) -32 dB DEM-220T

    D-Link DEM-311GT/DD SFP, Multi-Mode Fiber, Dual LC, 10/100/1000 Mbit/s, Wavelength 850 nm, Maximum transfer distance 550 m, 0 to +70C

    €26,41 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 24 0.072 0.02 DEM-311GT/DD Yes 44.00 8.00 1.00 0.00 0.052 CL109:6:2017-04-01 120.00 70.00 25.00 No 10/100/1000 850 550 Dual LC Multi-Mode Fiber SFP 0 to +70C DEM-311GT/DD

    D-Link DEM-330R/DD SFP, Single-Mode Fiber, Single LC, 10/100/1000 Mbit/s, Wavelength 1310/1550 nm, Maximum transfer distance 10000 m

    €22,32 с налогом
    Converters Pārveidotāji Преобразователи Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 24 0.076 0.03 Simplex LC DEM-330R/DD 1310/1550 Yes 38.00 8.00 1.00 0.00 0.046 CL109:6:2017-04-01 120.00 80.00 30.00 No 10/100/1000 10000 Single LC Single-Mode Fiber SFP DEM-330R/DD

    Преобразователи

    Filter by:

    Clear All
    Min: €0,00 Max: €545,00
    0 545