Close
(0) items
Ваша корзина пуста.
все категории
    Filters
    Preferences
    Поиск

    Программатура

    Сортировать по
    Показать по на странице

    Microsoft Office Home Business 2019

    €244,99 с налогом
    Programmatūra Software Программатура Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Perifērija un programmatūra Peripherals and software Периферийные устройства и программное обеспечение 147.00 mm 20.00 mm 0.06 kg 111.00 mm 0.04 kg 1.00 pc(s) No Full packaged product (FPP) yes 2.10 g Windows 10, Windows Server 2019, MacOS Sierra 48.70 g No 0.02 kg 0.00 m³ Medialess box English Office Home and Business 2019 T5D-03216 T5D-03216 MS Office Home and Business 2019 (EN) VAT 0.050000000 23.000000000 113.000000000 151.000000000 T5D-03216 ofisa programmas T5D-03216 T5D-03216 T5D-03216 T5D-03216

    Office Home and Business 2019 ESD, Multilingual

    €248,15 с налогом
    Cits Other ДругиеProgrammatūra Software Программатура Components for PC Datoru komponentes Компоненты для компьютера Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Perifērija un programmatūra Peripherals and software Периферийные устройства и программное обеспечение Cits Other Другие 02.11.2020 T5D-03183 MS ESD Office Home and Business 2019(ML) VAT 1.000000000 0.100000000 0.100000000 0.100000000 T5D-03183 Office Home and Business 2019 All Lng EuroZone PKL Onln DwnLd C2R NR|Software License Type ESD T5D-03183 T5D-03183 T5D-03183

    Office Home and Business 2013 T5D-02111 OM

    €149,00 с налогом
    Programmatūra Software Программатура Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Perifērija un programmatūra Peripherals and software Периферийные устройства и программное обеспечение

    Kaspersky Internet Security Atjaunošanas licence 1 gads 2 datoriem

    €25,03 с налогом
    Anti-virus Antivīrusi АнтивирусыProgrammatūra Software Программатура Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Perifērija un programmatūra Peripherals and software Периферийные устройства и программное обеспечение 02.11.2020 KL1941XUBFR Kaspersky Internet Security 2018, 2-Device, 1 year   Protects against online risks Secures PC, Mac & Android Safeguards privacy & identity Secures online banking & more Defends kids against Web risks Secures without slowing you Simplifies security management www.kaspersky.com/internet-security 0.0292kg 0.028kg 5 4.75e-005cubm 1cm 19cm 12.5cm 0.146kg KL1941XUBFR KASPERSKY IS renewal 2Devices/1Year VAT 0.050000000 125.000000000 2.000000000 190.000000000 KL1941XUBFR KL1941XUBFR

    Lenovo 2Y Sealed Battery

    €46,28 с налогом
    Programmatūra Software Программатура Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Perifērija un programmatūra Peripherals and software Периферийные устройства и программное обеспечение 1 license(s) 2 year(s) Upgrade Premium Support Parts 5WS0K18159

    Lenovo warranty 2Y Depot upgrade from 1Y Depot for P,X1,X Yoga series NB

    €78,04 с налогом
    Monitori Monitors МониторыCits Other ДругиеProgrammatūra Software ПрограмматураMonitori Monitors Мониторы Components for PC Datoru komponentes Компоненты для компьютера Computers and accessories Datori un piederumi Компьютеры и аксесуары Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Perifērija un programmatūra Peripherals and software Периферийные устройства и программное обеспечение Computers, tablets, phones Datortehnika, planšetdatori, telefoni Компьютеры, планшеты, телефоны Monitori Monitors Мониторы Cits Other Другие School goods Skolas preces Школьные товары Computers and accessories. Datori un piederumi. Компьютеры и аксесуары. 2 year(s) Upgrade Premium Support Parts Y 5WS0E97281 5WS0E97281 LENOVO ThinkPlus ePac 2YR Depot VAT 0.001000000 0.010000000 0.010000000 0.010000000 5WS0E97281

    LENOVO TS440 4Y 24X7 4H ONSITE WARRANTY

    €752,74 с налогом
    Programmatūra Software Программатура Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Perifērija un programmatūra Peripherals and software Периферийные устройства и программное обеспечение

      HPE 5Y PC NBD wDMR MSA2000G3 Arrays SVC

    €6501,31 с налогом
    Programmatūra Software Программатура Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Perifērija un programmatūra Peripherals and software Периферийные устройства и программное обеспечение   HPE 5Y PC NBD wDMR MSA2000G3 Arrays SVC U3G55E

    1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

    €235,95 с налогом
    Server Components Serveru komponentes Компоненты cерверoвSwitches Switches ПереключателиCits Other ДругиеProgrammatūra Software Программатура Serveri Servers Серверы Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components for PC Datoru komponentes Компоненты для компьютера Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Perifērija un programmatūra Peripherals and software Периферийные устройства и программное обеспечение Cits Other Другие 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM SFP module Wavelength: 850 nmFiber type: MMF https://www.cisco.com/c/en/us/products/collateral/interfaces-modules/gigabit-ethernet-gbic-sfp-modules/datasheet-c78-366584.html 1000BASE-SX - - - - - - 0.100 Kg 0.100 kg GLC-SX-MMD= 18.11.2020 GLC-SX-MMD= CISCO 1000BASE-SX SFP transceiver module VAT 0.023000000 10.000000000 140.000000000 140.000000000 GLC-SX-MMD= GLC-SX-MMD=

    1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire spare

    €466,91 с налогом
    Switches Switches ПереключателиCits Other ДругиеProgrammatūra Software Программатура Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components for PC Datoru komponentes Компоненты для компьютера Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Perifērija un programmatūra Peripherals and software Периферийные устройства и программное обеспечение Cits Other Другие 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire spare SFP module IEEE 802.3zIEEE 802.3ahGR-20-CORE: Generic Requirements for Optical Fiber and Optical Fiber CableGR-326-CORE: Generic Requirements for Single-Mode Optical Connectors and Jumper AssembliesGR-1435-CORE: Generic Requirements for Multifiber Optical Connectors - 1000BASE-T standard - - - 13.4 mm 56.5 mm 8.5 mm 0.100 Kg 0.100 kg GLC-TE= CISCO 1000BASE-T SFP transceiver module VAT 0.100000000 40.000000000 130.000000000 180.000000000 GLC-TE= GLC-TE=

    1-YR POST-WTY TECH INSTALL PARTS 9X5X4 (TD350)

    €742,49 с налогом
    Programmatūra Software Программатура Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Perifērija un programmatūra Peripherals and software Периферийные устройства и программное обеспечение

    220V Power Cord - 1,5m, C13 socket

    €3,63 с налогом
    Programmatūra Software Программатура Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Perifērija un programmatūra Peripherals and software Периферийные устройства и программное обеспечение 220V Power Cord - 1,5m, C13 socket Power cord IEC 320 C13 - - 1.5 m Black - - - 0.168 kg 0.200 kg CABLE-703

    3 YEAR ONSITE REPAIR 24X7 8 HOUR COMMITTED SERVICE (CS)1

    €2179,26 с налогом
    Cits Other ДругиеProgrammatūra Software Программатура Components for PC Datoru komponentes Компоненты для компьютера Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Perifērija un programmatūra Peripherals and software Периферийные устройства и программное обеспечение Cits Other Другие 00TU779

    359-05417

    €41,02 с налогом
    Programmatūra Software Программатура Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Perifērija un programmatūra Peripherals and software Периферийные устройства и программное обеспечение 18.11.2020 359-05417

    365 Personal PL P6 1Y 1U Win/Mac QQ2-01000 Stary P/N: QQ2-00735

    €79,11 с налогом
    Programmatūra Software Программатура Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Perifērija un programmatūra Peripherals and software Периферийные устройства и программное обеспечение Office Digital download Home-use 1 year 1 To download Polish 110 145 20 60 QQ2-01000

    381-02048

    €30,43 с налогом
    Programmatūra Software Программатура Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Perifērija un programmatūra Peripherals and software Периферийные устройства и программное обеспечение 18.11.2020 381-02048

    3LN-00003

    €38,96 с налогом
    Programmatūra Software Программатура Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Perifērija un programmatūra Peripherals and software Периферийные устройства и программное обеспечение 18.11.2020 3LN-00003

    3LN-00015

    €38,96 с налогом
    Programmatūra Software Программатура Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Perifērija un programmatūra Peripherals and software Периферийные устройства и программное обеспечение 18.11.2020 3LN-00015

    3NN-00019

    €36,03 с налогом
    Programmatūra Software Программатура Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Perifērija un programmatūra Peripherals and software Периферийные устройства и программное обеспечение 18.11.2020 3NN-00019

    3NN-00020

    €36,03 с налогом
    Programmatūra Software Программатура Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Perifērija un programmatūra Peripherals and software Периферийные устройства и программное обеспечение 18.11.2020 3NN-00020

    3YR ONSITE NEXT BUSINESS DAY RD350 TO

    €373,96 с налогом
    Cits Other ДругиеProgrammatūra Software Программатура Components for PC Datoru komponentes Компоненты для компьютера Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Perifērija un programmatūra Peripherals and software Периферийные устройства и программное обеспечение Cits Other Другие 5WS0H22432

    4Y PREMIER SUPPORT UPGRADE FROM ALREADY PURCHASED 4Y ONSITE

    €75,33 с налогом
    Programmatūra Software Программатура Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Perifērija un programmatūra Peripherals and software Периферийные устройства и программное обеспечение

    5 YEAR ONSITE REPAIR 9X5 SBD

    €2991,87 с налогом
    Programmatūra Software Программатура Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Perifērija un programmatūra Peripherals and software Периферийные устройства и программное обеспечение

    5-pack of Windows Server 2019 User CALs (STD or DC) Cus Kit

    €215,65 с налогом
    Programmatūra Software ПрограмматураSmart clocks Smart pulksteņi Smart часы Phones, Tablet PC, smart watches Telefoni, planšetdatori, smart pulksteņi Телефоны, планшетные ПК, умные часы Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Perifērija un programmatūra Peripherals and software Периферийные устройства и программное обеспечение Computers, tablets, phones Datortehnika, planšetdatori, telefoni Компьютеры, планшеты, телефоны 5-pack of Windows Server 2019 User CALs (STD or DC) Cus Kit - - 623-BBDB DELL 5-pack of Windows Server 2019/2016 USER CALs (Standard or Data Center) *This product is compatible with Dell servers only. 0.04kg 0.0395kg 2 4.165e-005cubm R18-05867 17.5cm 23.8cm 0.2cm 0.08kg Windows Server CAL 2019 English 1pk DSP OEI 5 Clt User CAL 623-BBDB Original Equipment Manufacturer (OEM) Client Access License (CAL) 5 license(s) 32 GB 0.512 GB 1.4 GHz 2048 MB 1024 x 768 pixels Y 623-BBDB

    Программатура

    Filter by:

    Clear All
    Min: €3,00 Max: €19635,00
    3 19635