Close
(0) items
Ваша корзина пуста.
все категории
    Filters
    Preferences
    Поиск

    Сетевые аксессуары

    Сортировать по
    Показать по на странице

    RJ45 konektors CAT5E UTP LAN kabelim

    €0,46 с налогом
    network accessories Tīkla aksesuāri Сетевые аксессуары Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты RJ-45 Сетевой кабель RJ-45 Patch Cable RJ-45 Tīkla kabelis RJ-45

    RJ45 konektors CAT6 UTP LAN kabelim, divdaļīgs

    €0,52 с налогом
    network accessories Tīkla aksesuāri Сетевые аксессуары Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты RJ-45 Сетевой кабель RJ-45 Patch Cable RJ-45 Tīkla kabelis RJ-45

    RJ45 Connector Cat5e Shielded

    €0,82 с налогом
    network accessories Tīkla aksesuāri Сетевые аксессуарыCables and Adapters Vadi, Kabeļi un adapteri Провода, кабели и адаптерыCables and Adapters Vadi, Kabeļi un adapteri Провода, кабели и адаптеры Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Computers and accessories Datori un piederumi Компьютеры и аксесуары Televizori un piederumi TV sets and accessories Телевизоры и принадлежности TV, video, audio, game consoles TV, video, audio, spēļu konsoles TV, видео, аудио, игровые приставки Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Computers, tablets, phones Datortehnika, planšetdatori, telefoni Компьютеры, планшеты, телефоны RJ-45 Сетевой кабель RJ-45 Patch Cable RJ-45 Tīkla kabelis RJ-45 0.01 0.01 0.01 0.0027 RJ45-STP

    LOGILINK- Modular Coupler RJ45 Female/Female

    €0,98 с налогом
    network accessories Tīkla aksesuāri Сетевые аксессуарыCits Other ДругиеHDD enclosures HDD korpusi Корпуса для HDD Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components for PC Datoru komponentes Компоненты для компьютера Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты HDD enclosures HDD korpusi Корпуса для HDD Cits Other Другие RJ-45 Сетевой кабель RJ-45 Patch Cable RJ-45 Tīkla kabelis RJ-45 LOGILINK MP0031 LOGILINK- Modular Couple VAT 0.147000000 74.000000000 142.000000000 78.000000000 MP0031 MP0031 White 25 40 10 20 MP0031

    Patchcord I-BOX RJ45-RJ45 Cat.5E 10m IKS10W White

    €2,75 с налогом
    network accessories Tīkla aksesuāri Сетевые аксессуарыCables and Adapters Vadi, Kabeļi un adapteri Провода, кабели и адаптерыCables and Adapters Vadi, Kabeļi un adapteri Провода, кабели и адаптеры Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Computers and accessories Datori un piederumi Компьютеры и аксесуары Televizori un piederumi TV sets and accessories Телевизоры и принадлежности TV, video, audio, game consoles TV, video, audio, spēļu konsoles TV, видео, аудио, игровые приставки Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Computers, tablets, phones Datortehnika, planšetdatori, telefoni Компьютеры, планшеты, телефоны RJ-45 Сетевой кабель RJ-45 Patch Cable RJ-45 Tīkla kabelis RJ-45 Белый White Balta Cat.5e RJ-45 Network cable RJ-45 0A5A3DC985B723E1579A2121D12301AA37ED5E0A

    Adapteris Gembird UK - EU

    €1,78 с налогом
    Laptop chargers and accessories Portatīvo datoru lādētāji un aksesuāri Зарядные устройства и аксессуары для ноутбуковnetwork accessories Tīkla aksesuāri Сетевые аксессуарыRouters Wireless Adapters Rūteri Adapteri Bezvadu ierīces Без проводные устройствоCables and Adapters Vadi, Kabeļi un adapteri Провода, кабели и адаптерыCables and Adapters Vadi, Kabeļi un adapteri Провода, кабели и адаптерыCables and Adapters Vadi, Kabeļi un adapteri Провода, кабели и адаптерыLaptop chargers and accessories Portatīvo datoru lādētāji un aksesuāri Зарядные устройства и аксессуары для ноутбуков Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Computers and accessories Datori un piederumi Компьютеры и аксесуары Televizori un piederumi TV sets and accessories Телевизоры и принадлежности TV, video, audio, game consoles TV, video, audio, spēļu konsoles TV, видео, аудио, игровые приставки Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Computers, tablets, phones Datortehnika, planšetdatori, telefoni Компьютеры, планшеты, телефоны School goods Skolas preces Школьные товары Computers and accessories. Datori un piederumi. Компьютеры и аксесуары. Laptop accessories Portatīvie datori piederumi Аксессуары для ноутбуков Белый White Balta 130.00 mm 55.00 mm 0.04 kg 62.00 mm 0.03 kg 1.00 pc(s) 10.00 g 0.03 kg No No 0.01 kg 0.00 m³ AC power adapter, UK socket to EU Schuko plug, 7.5 A 0 Travel adapter White A-AC-UKEU-001 A-AC-UKEU-001 AC power adapter, UK socket to EU Schuko plug, 7.5 A gmb.nl/item.aspx?id=7935 0.036kg 0.03kg 10 White Adapter 0.0001169cubm 45 x 45 x 47mm 11cm 12.5cm 8.5cm 0.36kg UK socket to EU Shuko plug with 4 mm pins Connectors UK socket to EU Shuko plug with 4 mm pins|Colour White A-AC-UKEU-001 GEMBIRD A-AC-UKEU-001 Gembird power adap VAT 0.030000000 90.000000000 50.000000000 50.000000000 A-AC-UKEU-001 White 50 50 35 35 A-AC-UKEU-001

    NETRACK Keystone Jack module 1xRJ45 8p8c UTP Cat5e with clamp,dust cover, white

    €1,61 с налогом
    network accessories Tīkla aksesuāri Сетевые аксессуары Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты RJ-45 Сетевой кабель RJ-45 Patch Cable RJ-45 Tīkla kabelis RJ-45

    iBox HD05 HDMI cable 2 m HDMI Type A (Standard) Black

    €1,91 с налогом
    network accessories Tīkla aksesuāri Сетевые аксессуарыCables and Adapters Vadi, Kabeļi un adapteri Провода, кабели и адаптерыCables and Adapters Vadi, Kabeļi un adapteri Провода, кабели и адаптерыCables and Adapters Vadi, Kabeļi un adapteri Провода, кабели и адаптеры Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Computers and accessories Datori un piederumi Компьютеры и аксесуары Televizori un piederumi TV sets and accessories Телевизоры и принадлежности TV, video, audio, game consoles TV, video, audio, spēļu konsoles TV, видео, аудио, игровые приставки Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Computers, tablets, phones Datortehnika, planšetdatori, telefoni Компьютеры, планшеты, телефоны HDMI Melna Black Черный

    Kabelis Gembird Patch UTP 1.0 m CAT 5e

    €1,04 с налогом
    network accessories Tīkla aksesuāri Сетевые аксессуарыRouters Wireless Adapters Rūteri Adapteri Bezvadu ierīces Без проводные устройствоCables and Adapters Vadi, Kabeļi un adapteri Провода, кабели и адаптерыCables and Adapters Vadi, Kabeļi un adapteri Провода, кабели и адаптерыCables and Adapters Vadi, Kabeļi un adapteri Провода, кабели и адаптеры Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Computers and accessories Datori un piederumi Компьютеры и аксесуары Televizori un piederumi TV sets and accessories Телевизоры и принадлежности TV, video, audio, game consoles TV, video, audio, spēļu konsoles TV, видео, аудио, игровые приставки Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Computers, tablets, phones Datortehnika, planšetdatori, telefoni Компьютеры, планшеты, телефоны RJ-45 Сетевой кабель RJ-45 Patch Cable RJ-45 Tīkla kabelis RJ-45 Pelēka Gray Серый 1 m Cable LAN 1 (Meter) RJ45 Male RJ45 Male CAT 5e U/UTP Gray 195 140 20 31 PP12-1M GEMBIRD PP12-1M Gembird patchcord RJ45, VAT 0.050000000 10.000000000 120.000000000 150.000000000 PP12-1M PP12-1M PP12-1M Patch cord cat. 5E molded strain relief 50u" plugs, 1 meter http://www.gembird.nl/item.aspx?id=959 0.035kg 0.03kg 15 1m Cables 0.0001549cubm 12.2cm 17cm 11.2cm 0.53kg Length 1 m PP12-1M

    WRL EXTENDER 1750MBPS MESH/AMPLIFI AFI-P-HD UBIQUITI

    €167,05 с налогом
    network accessories Tīkla aksesuāri Сетевые аксессуарыRouters Wireless Adapters Rūteri Adapteri Bezvadu ierīces Без проводные устройствоAccessories Aksesuāri AксессуарыGudrā māja Smart house Умный дом Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Security systems Videonovērošanas sistēmas Системы видеонаблюдения Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 802.11ac 14.08.2020 AFI-P-HD The AmpliFi HD (High Density) MeshPoint features an adjustable super antenna. It can be used to expand the coverage of an AmpliFi Mesh System or turn an existing router or Wi-Fi cablebox into a powerful mesh network.  Max. TX Power - 26 dBM Radios - 2 MIMO Chains - 6 ESD/EMP Protection - ± 24kV Air/Contact Buttons - Reset Operating Temperature - 14 to 131° F (-10 to 55° C) Operating Humidity - 5 to 95% Noncondensing amplifi.com/docs/AmpliFi_Datasheet.pdf 0.89kg 0.224kg 10 Wireless Access Point 1750Mbps 0.005387cubm Yes 243.83 x 54 x 57.75mm 35cm 57cm 27cm 8.9kg Yes 1 Wireless Access Point|Data transmission speed 1750 Mbps|IEEE 802.11ac|WPA2 - Wi-Fi Protected Access|Number of antennas 1|Dimensions 243.83 x 54 x 57.75mm AFI-P-HD

    (RJ45W) Ninigi Plug; RJ45; PIN:8; Pin layout:8p8c; IDC, crimped; for Cable

    €1,61 с налогом
    network accessories Tīkla aksesuāri Сетевые аксессуары Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты RJ-45 Сетевой кабель RJ-45 Patch Cable RJ-45 Tīkla kabelis RJ-45 NINIGI#D9708A61A871177A35916057F8B8B4A83B45BC9A

    1 ch 10/100/1000M POE injector

    €125,54 с налогом
    network accessories Tīkla aksesuāri Сетевые аксессуары Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты ELECTRA-P-60W

    1 ch 30W Gigabit POE injector

    €85,43 с налогом
    network accessories Tīkla aksesuāri Сетевые аксессуары Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты ELECTRA-P2-30W

    1 ch 60W Gigabit POE injector

    €107,39 с налогом
    network accessories Tīkla aksesuāri Сетевые аксессуары Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты ELECTRA-P2-60W

    1 ch 95W Gigabit POE injector

    €259,40 с налогом
    network accessories Tīkla aksesuāri Сетевые аксессуары Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты ELECTRA-P2-95W

    1.3MP IR Mini Bullet Cloud,PoE

    €155,79 с налогом
    network accessories Tīkla aksesuāri Сетевые аксессуары Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты MVCLOUD-201

    10/100/1000Base-T to miniGBIC (SFP) Converter

    €95,77 с налогом
    Switches Switches Переключателиnetwork accessories Tīkla aksesuāri Сетевые аксессуарыRouters Wireless Adapters Rūteri Adapteri Bezvadu ierīces Без проводные устройство Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты RJ-45 Сетевой кабель RJ-45 Patch Cable RJ-45 Tīkla kabelis RJ-45 802.11b 10/100/1000Base-T to miniGBIC (SFP) Converter Complies with IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-SX/LXTP port supports 10/100/1000Base-T auto-negotiation and auto-MDI/MDI-X1000Base-SX: 50/125μm or 62.5/125μm multi-mode fiber cable, up to 220/550m (GT-802)1000Base-LX: 9/125μm single-mode cable provides long distance for 10km (GT-802S) 10/100/1000Base-T to 1000Base-SX/LX Gigabit Media Converter Standards: IEEE 802.3, 10Base-T ; IEEE 802.3u, 100Base-TX ; IEEE 802.3ab, 1000Base-T ; IEEE 802.3z, 1000Base-SX/LX - Ports: 1 x 10/100/1000Base-T port1 x 1000Base-SX/LX portCopper Interface: RJ-45 port (Auto-MDI/MDI-X) Twisted Pair - - Black 26 mm 70 mm 97 mm 0.200 Kg 0.530 kg GT-805A GT-805A LAN 1 x Ethernet 1 x SFP (LC) Black 26 x 70 x 97 mm  280 140 65 480 GT-805A

    10/100TX - 100Base-FX (SC)

    €103,82 с налогом
    network accessories Tīkla aksesuāri Сетевые аксессуары Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты FT-802S15

    1000Base-T to 1000Base-SX SC

    €93,78 с налогом
    network accessories Tīkla aksesuāri Сетевые аксессуарыCits Other Другие Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components for PC Datoru komponentes Компоненты для компьютера Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Cits Other Другие 26.08.2020 GT-802 GT-802

    1000Base-T to 1000Bse-LX

    €121,06 с налогом
    network accessories Tīkla aksesuāri Сетевые аксессуары Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты GT-802S

    10G SFP+ Fiber Transceiver

    €128,56 с налогом
    network accessories Tīkla aksesuāri Сетевые аксессуары Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты MTB-TLR

    10TB HDD SATA 24/7

    €558,05 с налогом
    network accessories Tīkla aksesuāri Сетевые аксессуары Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты SATA cable HDD-10000GB

    12-Port 10/100TX 802.3at PoE

    €351,66 с налогом
    network accessories Tīkla aksesuāri Сетевые аксессуары Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты FGSW-2022VHP

    16 Port Gigabit PoE Switch

    €473,87 с налогом
    network accessories Tīkla aksesuāri Сетевые аксессуары Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты ELECTRA-T16

    Сетевые аксессуары

    Filter by:

    Clear All
    Min: €0,00 Max: €5319,00
    0 5319