Close
(0) items
Ваша корзина пуста.
все категории
    Filters
    Preferences
    Поиск

    Серверы

    Сортировать по
    Показать по на странице

    Komutators TP-LINK TL-SF1016D

    €23,18 с налогом
    Server Components Serveru komponentes Компоненты cерверoвSwitches Switches ПереключателиCits Other Другие Serveri Servers Серверы Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components for PC Datoru komponentes Компоненты для компьютера Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Cits Other Другие RJ-45 Сетевой кабель RJ-45 Patch Cable RJ-45 Tīkla kabelis RJ-45 16 12 1 19.11.2019 TL-SF1016D FastEthernet 16 Pcs IEEE 802.3 - 10BaseT IEEE 802.3u - 100BaseTX 2 Plastic manual (user guide) AC adapter Datasheet Warranty 36 months TL-SF1016D Porty: 16xRJ-45 (10/100Mbps,Auto MDI/MDX)Przepustowość backplane: 3.2GWielkość tablicy MAC: 1KWielkość bufora: 768KbTyp obudowy: Desktop 290 230 70 737 TL-SF1016D The TL-SF1016D Fast Ethernet Switch is designed for SOHO (Small Office/Home Office) or workgroup users.. All 16 ports support auto MDI/MDIX, no need to worry about the cable type, simply plug and play. Moreover, with the innovative energy-efficient technology, the TL-SF1016D can save up to 70%* of the power consumption and 80% of the packaging material can be recycled, making it an eco-friendly solution for your business network.   http://www.tp-link.com/en/products/details/?model=TL-SF1016D 0.82kg 0.42kg 20 Power Adapter; User Guide Store-and-forward 16 0.005239cubm 59cm 48cm 37cm 16.4kg 16 16x10Base-T / 100Base-TX|Switching method Store-and-forward|Included Accessories Power Adapter;User Guide|Unit Net Weight 0.42 kg TL-SF1016D TL-SF1016D TL-SF1016D

    Cabinet lockable, one-section Lanberg WF01-6615-10B (15U; 769mm / 600mm / 600 mm; standing; Openable; 19''; black color)

    €407,88 с налогом
    Server Components Serveru komponentes Компоненты cерверoв Serveri Servers Серверы Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты WF01-6615-10B Standing 19'' Openable 15 60 kg Black Glass, Metal 600 mm 769 mm 600 mm 26,00 kg F1B8443536253B1DEC30DAF8A5420522563A75A3

    PowerEdge T30, Intel Xeon E3-1225 3.3Gz 1x8GB DDR4 1TB HDD DVDRW TPM

    €441,41 с налогом
    Serveri Servers Серверы Serveri Servers Серверы Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты PowerEdge T30, Intel Xeon E3-1225 3.3Gz 1x8GB DDR4 1TB HDD DVDRW TPM MiniTower Intel Xeon E3-1225 v5 3.30 GHz Quad Core Intel C236 8 MB 1 1 8 GB 64 GB 4 3 DDR4 2666 MHz 1 TB 6 6 7200 rpm HDD Intel Rapid Storage Controller 12.0  1 1 10/100/1000 Mbps 1 Intel I219-LM DOS 290 W 1 1 175 mm 434.9 mm 359.9 mm 4 PET30CEE01

    a Hewlett Packard Enterprise company 1000BA

    €393,29 с налогом
    Server Components Serveru komponentes Компоненты cерверoв Serveri Servers Серверы Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 19.07.2019 JW088A

    a Hewlett Packard Enterprise company 10GBAS

    €693,64 с налогом
    Server Components Serveru komponentes Компоненты cерверoв Serveri Servers Серверы Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 06.12.2019 JW091A

    SFP-CO1 Varš 1000Mbit/s SFP tīkla r

    €183,90 с налогом
    Server Components Serveru komponentes Компоненты cерверoв Serveri Servers Серверы Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 06.12.2019 61494

    1.25G MMF SFP Transceiver, 2km, 1310nm

    €110,03 с налогом
    Server Components Serveru komponentes Компоненты cерверoв Serveri Servers Серверы Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 06.12.2019 551079

    1.25G MMF SFP Transceiver, 550m, 850nm

    €64,05 с налогом
    Server Components Serveru komponentes Компоненты cерверoв Serveri Servers Серверы Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 06.12.2019 551078

    1.25G MMF SFP Transceiver, 550m, 850nm, -20 ~ 85C

    €83,15 с налогом
    Server Components Serveru komponentes Компоненты cерверoв Serveri Servers Серверы Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 06.12.2019 551105

    1.25G Single-mode SFP Transceiver 10km

    €71,09 с налогом
    Server Components Serveru komponentes Компоненты cерверoв Serveri Servers Серверы Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 06.12.2019 551097

    1.25G SMF SFP Transceiver, 80 km, 1550nm

    €269,75 с налогом
    Server Components Serveru komponentes Компоненты cерверoв Serveri Servers Серверы Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 06.12.2019 551072

    1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM

    €1737,29 с налогом
    Server Components Serveru komponentes Компоненты cерверoвSwitches Switches Переключатели Serveri Servers Серверы Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 06.12.2019 GLC-EX-SMD= 1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM GLC-EX-SMD=

    1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

    €250,52 с налогом
    Server Components Serveru komponentes Компоненты cерверoвSwitches Switches ПереключателиCits Other Другие Serveri Servers Серверы Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components for PC Datoru komponentes Компоненты для компьютера Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Cits Other Другие 06.12.2019 GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM GLC-LH-SMD= GLC-LH-SMD= GLC-LH-SMD=

    1000BASE-SX SFP Optiskā škiedra 1000Mbit/s S

    €285,28 с налогом
    Server Components Serveru komponentes Компоненты cерверoв Serveri Servers Серверы Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 06.12.2019 SFP-1000SX

    1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

    €138,40 с налогом
    Server Components Serveru komponentes Компоненты cерверoвSwitches Switches ПереключателиCits Other Другие Serveri Servers Серверы Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components for PC Datoru komponentes Компоненты для компьютера Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Cits Other Другие 06.12.2019 GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM GLC-SX-MMD= GLC-SX-MMD= GLC-SX-MMD=

    1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire spare

    €210,41 с налогом
    Server Components Serveru komponentes Компоненты cерверoвSwitches Switches Переключатели Serveri Servers Серверы Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 06.12.2019 GLC-TE= 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire spare GLC-TE=

    100FX SFP on GE SFP ports for DSBU switches

    €243,32 с налогом
    Server Components Serveru komponentes Компоненты cерверoвSwitches Switches Переключатели Serveri Servers Серверы Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 06.12.2019 GLC-GE-100FX= 100FX SFP on GE SFP ports for DSBU switches GLC-GE-100FX=

    1026T-6RFT+ Intel 5520 Socket B (LGA 13

    €2076,69 с налогом
    Server Components Serveru komponentes Компоненты cерверoв Serveri Servers Серверы Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 06.12.2019 SYS-1026T-6RFT+

    10G SFP+ Fiber Transceiver

    €129,32 с налогом
    Server Components Serveru komponentes Компоненты cерверoвCits Other Другие Serveri Servers Серверы Components for PC Datoru komponentes Компоненты для компьютера Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Cits Other Другие 06.12.2019 MTB-TLR MTB-TLR

    10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class

    €705,28 с налогом
    Server Components Serveru komponentes Компоненты cерверoвSwitches Switches Переключатели Serveri Servers Серверы Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 06.12.2019 SFP-10G-LR-S= 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class SFP Module SFP-10G-LR-S=

    10GBASE-LR SFP+ TRANSCEIVER

    €440,90 с налогом
    Server Components Serveru komponentes Компоненты cерверoвCits Other Другие Serveri Servers Серверы Components for PC Datoru komponentes Компоненты для компьютера Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Cits Other Другие 00FE331

    10GBASE-LR, SFP+ 10000Mbit/s SFP+ tīkla rai

    €156,01 с налогом
    Server Components Serveru komponentes Компоненты cерверoв Serveri Servers Серверы Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты 06.12.2019 G10E-SFP-LR

    10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class

    €235,21 с налогом
    Server Components Serveru komponentes Компоненты cерверoвSwitches Switches ПереключателиCits Other Другие Serveri Servers Серверы Network components and cables Tīkla produkti Сетевые компоненты и кабели Components for PC Datoru komponentes Компоненты для компьютера Components, network products Datoru komponentes, tīkla produkti Комплектующие, сетевые продукты Cits Other Другие 06.12.2019 SFP-10G-SR-S= 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class SFP-10G-SR-S= SFP-10G-SR-S=

    Серверы

    Filter by:

    Clear All
    Min: €1,00 Max: €108323,00
    1 108323