    SAMSUNG TV LED 50in UE50U8092FUXXH
    Артикул: ST09273906
    Код производителя: UE50U8092FUXXH
    Сайт производителя
    гарантия: 24 месяцы
    Склад Доставка Наличие Цена
    LV
    LV
    Характеристики
    Pазмер экрана 50"
    DescriptionSAMSUNG TV LED 50in UE50U8092FUXXH
    VatTypeVAT
    Weight8.600000000
    Height745.000000000
    Width120.000000000
    Length1225.000000000
    Description
    SAMSUNG TV LED 50inch UE50U8092FUXXH
    Weight12
    Height0.728
    Lenght1.223
    Widtht0.122
    Description
    SAMSUNG TV
    SAMSUNG Televizors
    Характеристики
    Pазмер экрана 50"
    VatTypeVAT
    Weight8.600000000
    Width120.000000000
    Length1225.000000000