    TV Set|SAMSUNG|55 "|4K Ultra HD|3840 x 2160 pixels|Flat|16:9|LED|UE55U8092FUXXH
    Артикул: ST09273924
    Код производителя: UE55U8092FUXXH
    Сайт производителя
    гарантия: 12 месяцы
    Склад Доставка Наличие Цена
    LV
    LV
    Характеристики
    Pазмер экрана 55"
    Максимальное разрешение 3840 x 2160 (4K Ultra HD)
    Description
    55 " | LED | Flat | 16:9 | 3840 x 2160 pixels | Smart TV Yes | Wi-Fi Yes | Weight 9.9 kg
    DescriptionSAMSUNG TV LED 55in UE55U8092FUXXH
    VatTypeVAT
    Weight9.900000000
    Height810.000000000
    Width120.000000000
    Length1340.000000000
    Description
    SAMSUNG TV LED 55inch UE55U8092FUXXH
    Weight14.4
    Height0.81
    Lenght1.354
    Widtht0.127
    SAMSUNG TV
    SAMSUNG Televizors
    SAMSUNG TV LED 55in UE55U8092FUXXH
    Характеристики
    Pазмер экрана 55"
    VatTypeVAT
    Weight9.900000000
    Height810.000000000
    Width120.000000000
    Length1340.000000000
    Weight14.4
    Height0.81
    Lenght1.354
    Widtht0.127
    SAMSUNG TV
    SAMSUNG Televizors