    TV Set|SAMSUNG|65 "|4K Ultra HD|3840 x 2160 pixels|Flat|16:9|QLED|QE65LS03FAUXXH
    Артикул: ST09273905
    Код производителя: QE65LS03FAUXXH
    Сайт производителя
    гарантия: 24 месяцы
    Склад Доставка Наличие Цена
    LV
    LV
    PL
    Характеристики
    Pазмер экрана 65"
    Максимальное разрешение 3840 x 2160 (4K Ultra HD)
    Description
    65 " | QLED | Flat | 16:9 | Anti-glare screen Yes | 3840 x 2160 pixels | Smart TV Yes | Wi-Fi Yes | Weight 22.8 kg
    DescriptionSAMSUNG TV The Frame 65in QE65LS03FAUXXH
    VatTypeVAT
    Weight35.500000000
    Height950.000000000
    Width183.000000000
    Length1600.000000000
    Description
    SAMSUNG TV The Frame 65inch QE65LS03FAUXXH
    Weight32.1
    Height0.95
    Lenght1.614
    Widtht0.191
    SAMSUNG TV
    SAMSUNG Televizors
    Характеристики
    Pазмер экрана 65"
    VatTypeVAT
    Weight35.500000000
    Height950.000000000
    Width183.000000000
    Length1600.000000000