    TV Set|SAMSUNG|65"|OLED/4K/Smart|3840x2160|Wireless LAN|Bluetooth|Tizen|Black|QE65S90FATXXH
    Артикул: ST09272807
    Код производителя: QE65S90FATXXH
    Сайт производителя
    гарантия: 12 месяцы
    Склад Доставка Наличие Цена
    LV
    LV
    Характеристики
    Максимальное разрешение 3840 x 2160 (4K Ultra HD)
    цвет Черный
    Pазмер экрана 65"
    Pазмер экрана 50"
    Pазмер экрана 55"
    Pазмер экрана 29"
    Видеоинтерфейс HDMI
    Pазмер экрана 49"
    Pазмер экрана 48"
    Pазмер экрана 43"
    Pазмер экрана 20"
    Pазмер экрана 75"
    Pазмер экрана 37"
    Pазмер экрана 17''
    Description
    65" OLED S90F 4K Vision AI Smart TV (2025) | 65 " | OLED | Flat | 16:9 | Anti-glare screen Yes | 3840 x 2160 pixels | Smart TV Yes | Wi-Fi Yes | Weight 22.5 kg
    DescriptionSAMSUNG TV 65 S90F OLED 4K AI Smart 2025
    VatTypeVAT
    Weight22.500000000
    Height940.000000000
    Width150.000000000
    Length1600.000000000
    Description
    SAMSUNG TV 65 S90F OLED 4K AI Smart 2025
    Weight30
    Gross weight32
    Technical Specifications:
    • Model: QE65S90FATXXH
    • Screen size: 65" (165 cm)
    • Display technology: OLED
    • Resolution: 4K Ultra HD (3840 × 2160)
    • Smart TV: Yes
    • Operating system: Tizen Smart TV
    • HDR support: Yes
    • Refresh rate: 120 Hz
    • Connectivity: Wi-Fi, Bluetooth
    • Ports: HDMI, USB
    • Colour: Black
    • VESA mount: Yes
    Tehniskās īpašības:
    • Modelis: QE65S90FATXXH
    • Ekrāna izmērs: 65" (165 cm)
    • Ekrāna tehnoloģija: OLED
    • Izšķirtspēja: 4K Ultra HD (3840 × 2160)
    • Smart TV: jā
    • Operētājsistēma: Tizen
    • HDR atbalsts: jā
    • Atsvaidzes intensitāte: 120 Hz
    • Savienojumi: Wi-Fi, Bluetooth
    • Pieslēgvietas: HDMI, USB
    • Krāsa: melna
    • VESA stiprinājums: jā
    Технические характеристики:
    • Модель: QE65S90FATXXH
    • Диагональ экрана: 65" (165 см)
    • Тип экрана: OLED
    • Разрешение: 4K Ultra HD (3840 × 2160)
    • Smart TV: да
    • Операционная система: Tizen
    • Поддержка HDR: да
    • Частота обновления: 120 Гц
    • Беспроводные подключения: Wi-Fi, Bluetooth
    • Разъёмы: HDMI, USB
    • Цвет: чёрный
    • Крепление VESA: да
    Weight28.4
    Height0.95
    Lenght1.617
    Widtht0.16
    SAMSUNG TV
    SAMSUNG Televizors
    Характеристики
    цвет Черный
    Pазмер экрана 65"
    Pазмер экрана 50"
    Pазмер экрана 55"
    Pазмер экрана 29"
    Видеоинтерфейс HDMI
    Pазмер экрана 49"
    Pазмер экрана 48"
    Pазмер экрана 43"
    Pазмер экрана 20"
    Pазмер экрана 75"
    Pазмер экрана 37"
    Pазмер экрана 17''
    VatTypeVAT
    Weight22.500000000
    Height940.000000000
    Width150.000000000
    Length1600.000000000
    Weight30
    Gross weight32
    Technical Specifications:
    • Model: QE65S90FATXXH
    • Screen size: 65" (165 cm)
    • Display technology: OLED
    • Smart TV: Yes
    • HDR support: Yes
    • Refresh rate: 120 Hz
    • Ports: HDMI, USB
    • Colour: Black
    • VESA mount: Yes
    Tehniskās īpašības:
    • Modelis: QE65S90FATXXH
    • Ekrāna izmērs: 65" (165 cm)
    • Ekrāna tehnoloģija: OLED
    • Smart TV: jā
    • Operētājsistēma: Tizen
    • HDR atbalsts: jā
    • Pieslēgvietas: HDMI, USB
    • Krāsa: melna
    • VESA stiprinājums: jā
    Технические характеристики:
    • Модель: QE65S90FATXXH