    Zalman ZM700-GV2SE modu zasilaczy 700 W 20+4 pin ATX ATX Czarny
    Артикул: ST09489667
    Код производителя: ZM700-GV2SE
    Сайт производителя
    гарантия: 24 месяцы
    Склад Доставка Наличие Цена
    PL
    Характеристики
    цвет Черный
    Form Factor ATX
    Источник питания 700W - 760W
    Характеристики
    цвет Черный
    Form Factor ATX
    Источник питания 700W - 760W