    Zasilacz SilverStone SX750 Platinum 750W (SST-SX750-PT v1.1)
    Артикул: ST06129703
    Код производителя: SST-SX750-PT v1.1
    Сайт производителя
    гарантия: 24 месяцы
    Склад Доставка Наличие Цена
    PL
    Характеристики
    цвет Розовый
    Источник питания 700W - 760W
    Характеристики
    цвет Розовый
    Источник питания 700W - 760W