    SAMSUNG TV LED 43in UE43U8092FUXXH
    Артикул: ST09274253
    Код производителя: UE43U8092FUXXH
    Сайт производителя
    гарантия: 24 месяцы
    Склад Доставка Наличие Цена
    LV
    LV
    Характеристики
    Pазмер экрана 43"
    DescriptionSAMSUNG TV LED 43in UE43U8092FUXXH
    VatTypeVAT
    Weight6.600000000
    Height625.000000000
    Width110.000000000
    Length1060.000000000
    Description
    SAMSUNG TV LED 43inch UE43U8092FUXXH
    Weight9
    Height0.635
    Lenght1.065
    Widtht0.118
    Description
    Samsung Crystal UHD 4K televizors (2025)
    Характеристики
    Pазмер экрана 43"
    VatTypeVAT
    Weight6.600000000
    Width110.000000000
    Length1060.000000000